Информация для абонентов

Телефоны: (495) 789-83-46, (495) 783-29-70, (499) 493-91-49
многоканальные, круглосуточно


Техническая поддержка:
круглосуточно, 24х7, e-mail: support@tushino.com


Финансовый отдел:
с 9 до 18 по будним дням, e-mail: fin@tushino.com


Отдел продаж:
с 9 до 18 по будним дням, e-mail: sales@tushino.com


Изменения в составе телеканалов


Уважаемые абоненты!

Вниманию пользователей услуги "IPTV" (N3-entry | Цифровое телевидение). Уведомляем вас об изменениях в составе телеканалов:

1. с 01 ноября 2019 года будут выключены телеканалы «Охотник и рыболов», «Travel&Adventure»;
2. с 01 ноября 2019 года будут добавлены в сеть телеканалы «Охота и рыбалка», «Развлечение», «Пес и Ко»;
3. прекратил свое вещание телеканал «Горная страна»;
4. с 01 декабря 2019 года прекратит свое вещание телеканал «Планета HD».

О новых телеканалах:

«Охота и рыбалка» - самый любимый телеканал о популярном увлечении миллионов людей в России и за рубежом. «Охота и рыбалка», представляет зрителям широчайший спектр рыболовно-охотничьих программ: летняя и зимняя рыбалка, охота на зверя и птицу, мастер-классы, захватывающие экспедиции, обзоры снастей, оружия и аксессуаров, документальные фильмы об окружающем мире и дикой природе, программы о популярных видах активного отдыха и рыболовно-охотничья кулинария.

«Развлечение» - это телеканал, представляющий уникальную для российского телерынка концепцию развлекательного телевидения. Главная цель телеканала – обеспечить комфортное телесмотрение для аудитории, которой нравится позитивный контент. В эфире в круглосуточном режиме вниманию зрителя представлены увлекательные путешествия и соблазнительные кулинарные эксперименты, юмористические проекты и встречи с известными людьми, а также документальные форматы и проекты самой различной тематики.

«Пес и Ко» - единственный в России телеканал, посвященный собакам и всему, что с ними связано. Программы собственного производства, составляющие основную часть эфира, позволяют отвечать самым высоким и требовательным запросам. Сотрудничество с крупнейшими кинологическими организациями России стало доброй традицией, помогающей всегда оставаться в центре событий и освещать основные выставки и важные социальные мероприятия в режиме реального времени. «Пёс и Ко» — семейный телеканал. На канале учли интересы каждого члена семьи и создали программы разного формата, среди которых любой найдет для себя что-то полезное и интересное: познавательные, развлекательные и образовательные проекты, репортажи и новости, художественные и документальные фильмы, советы ветеринаров и заводчиков.

Приятного просмотра!