Информация для абонентов

Телефоны: (495) 789-83-46, (495) 783-29-70, (499) 493-91-49
многоканальные, круглосуточно


Техническая поддержка:
круглосуточно, 24х7, e-mail: support@tushino.com


Финансовый отдел:
с 9 до 18 по будним дням, e-mail: fin@tushino.com


Отдел продаж:
с 9 до 18 по будним дням, e-mail: sales@tushino.com


Изменения в составе телеканалов


           Уважаемые абоненты!


           Уведомляем вас о следующих изменениях в составе телеканалов с 20 июня 2016 года:


1. В пакет "Главный" включается новый телеканал «КВН ТВ»;
2. Новый телеканал «O2 TV» появится в пакетах «Стандартный», «Расширенный», «Главный»;
3. Телеканал «CNN International» будет включен в пакет «Главный»;
4. Телеканал «ТВОЙ ДОМ» будет включен в пакет «Стандартный», «Расширенный», «Главный»;
5. Начнет свое вещание телеканал «ВВС World»;
6. Приостанавливаем на неопределенный срок вещание телеканала «Outdoor Channel HD».

           Краткое описание новых телеканалов:

 

          «КВН ТВ» - телеканал для любителей игр Клуба Веселых и Находчивых. В эфире игры Высшей и Премьер-лиги, фестивали в Юрмале и Сочи, программы о КВН, спецпроекты, передачи с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса. Качественный юмор и отличное настроение круглые сутки!

          «О2 TV» - для тех кому за двадцать! Качественная независимая и популярная музыка, короткометражки молодых режиссеров, передачи собственного производства - лайфстайл, реалити, юмор. Яркие персонажи, нестандартные истории.

          «CNN International» - глобальная круглосуточная служба новостей, занимающая лидирующие позиции в мире. CNN производит интеллектуальные, качественные новостные, документальные и публицистические программы для
различных цифровых платформ и использует инновационные каналы связи с аудиторией.  Крупнейшие студии СNN находятся в Лондоне, Гонконге, Атланте, Абу-Даби и Мексике. СNN также развивает международную информационную службу. В настоящее время в 47 городах мира, включая Москву, работают бюро CNN.

          «ТВОЙ ДОМ» - телеканал о дизайне, ремонте и строительстве. Мировые образцы архитектуры, дизайна интерьеров, секреты декорирования и грамотной планировки от ведущих специалистов, «золотые» правила садоводства и ландшафтного дизайна, практические советы по выбору строительной бригады, материалов и техники. Лайфхаки для тех, кто предпочитает делать ремонт своими руками. А также звездная кухня и рубрики LifeStyle. Все о том, как построить свой дом качественно и бюджетно.

 

           Сменить или добавить телевизионный пакет можно в личном кабинете пользователя, а также, позвонив по круглосуточным телефонам: 8(495)789-83-46, 8(495)783-29-70.